Электрик В Вашем Доме73

полгода прошло а я все еще сильно люблю бывшую а она с другим уже 5 месяцев.. что делать как забыть ее>?

Ти
Тимур

такая же история (только я девушка) насчет того что новую найти, так не соглашусь, потому что всё не то и все не те... перебираешь, смотришь и понимаешь что не нужен никто, кроме того человека. подсознательно ищешь недостатки в новом человеке, лишь бы не любить снова.. тягостно короче:) ну я вот уже 6 месяцев не влюблялась, хотя стараюсь:)

Луиза

Найди себе другую девушку и забудешь бывшую))

Ольга Смирнова

та нафиг такая нужна? почти сразу после расставания с другим утешилась...)

Владислав Попович

какое упорство...

Йц
Йцукен

Пол года... Тут парень один писал что 5 лет вот так вот уже любит... А пол года это ничего)

Рамиз Назаров

Вы будете вместе всегда.

Оленька Понасенкова

не забудешь никогда. Может, со времен боль притупится, но останется. А может, все еще срастется. Разные случаи бывают. Жизнь хитрая штука, каждый день в этом убеждаюсь

Наталья

надо было думать раньше!!! почему когда был шанс быть вместе вы его не использовали?!!!

Мария Щербинина

Забыть забыть не возможно Просто научишся жить без неё

Денис Денисов

Не заходить на ее станицы, не слушать друзей когда они о ней говорят, бить на нее болт.

Кирилл Павлов

Не насилуй свой мозг. Сам ковыряешь свою рану, себе только хуже, займись уже делом!

Ольга Баранова

Эх, такая же ситуация. Только вот уже 6 месяцев они вместе. Заменить пробовал, не как. Не думать, не слушать тоже не как не получается, так как друзья с ней учаться в колледже. Иногда рассказывают как она чудит, и какая интересная особа, там же рассказывает обо мне иногда.. А парень ее хочет довести меня до суицыда, так как она пару раз ухадила ко мне. Бегала туда сюда и все таки осталась с ним. Он глумится, фотки скидывает интимного характера. Названивал недавно спрашивал неприличные вещи. Ну приплыли... Первая любовь все дела, туда сюда. Но как же грустно