Елена Захарова

как определить в процессе отношений, что мужчина не будет тебя бить в браке!?

Анатолий

Если убил муху и плачет, то точно бить не будет)))))))

Геннадий Терентев

Да причем здесь семья! Если жена стерва и не держит язык во рту - пиздюл. на обеспечена !

Анна Зверева

если получила затрещину до брака, то в браке будет бить, это факт :)))

Лиза Филатова

Простой способ, когда он напьется в хлам, а такое бывает редко, но согласись что бывает!!!! И вдруг вы поссоритесь можешь заехать ему по морде, если в ответ отдачи не последует, то точно бить не будет!! !
Хотя если нормальный парень, то и проверки не нужны, просто не будет и все!!!

Юлия Ха

если тебе попалась тряпка, которая бегает, нет! ползает вокруг тебя и пятки лижет
и исполняет все твои прхоти, то она тебя никогда не ударит

а если тебе мужик нужен, который может держать под контролем ситуацию и может держать порядок в доме, то жди что будешь получать лещей за все свои косяки и чем сильнее косяк- тем лещь звонче будет!

Па
Павел

очень сильно влияет например отношение к родителям-если ты видишь любящую, гармоничную семью твоего избранника, то врядли он будет способен на любое насилие в будущем!

Иван Маркин

посмотрите на отношение в его семье.

Надежда Коростелева

Меня не били до брака, через 3 года замужества огребла ни за что. Врезала сдачи. Развелась. Если начал бить то понравится. Забыла сказать, я спортом занималась, самбо. В обиду себя не дам никогда, но и мужчина который на женщину руку пднимает-это слабак.

Иван Гришанов

Трудно сказать.
Вы можете 15 лет мирно в браке прожить, а на очередной пьянке ему вдруг башню снесет и понеслось...

Агнесса Моторина

Меня не бил 6л., прожили 10.Раз ударил, сломал скулу. После прожили 4г. Расстались не из-за этого. Жил с девчонкой ее бил, меня раз ударил. Сейчас уже 3г. живет с другой. Как вместе напьются, так лупит, душит ее. Говорит любовь))) . Вывод, если бил одну, значит будет лупить другую. Огромное кол-во женщин страдает от домашнего насилия.

Дима Задиран

только ладошкой