Людмила Дроздова

для чего бабе в отношениях искать в мужчине слабое место и потом туда бить, ведь допрыгается?

Антон Савоськин

Если полноценный мужчина, то женщина не ищет в нем слабое место-она восхищается своим избранником. Не допрыгается.

Анюта Грибанова

Вы что на боксёре женаты? )))

Тигран Кобегкаев

Женщины склонны быть жертвой. Будет потом плакаться, что бы их жалели.

Карнелия

Что бы доминировать, иметь, своего рода, средство воздействия

Марина Ракова

не показуй слабых мест

Ма
Марина

я итак злой.... по любому поводу