Дмитрий Славкин

Вы понимаете женскую логику? Я лично нет. Есть у меня подруга, постоянно устраивает скандалы и за того что я первую...

первую любовь вспоминаю. И не шуточные такие скандалы. Неделю можем не говорить. (Ну у меня это первая любовь была, 5 лет вместе прожили. )

И ВОТ ВЧЕРА, она попала в больницу (дтп) , я об этом не знал. Звонит мне, и говорит, У ТЕБЯ ОСТАЛИСЬ КУРТКА И БОТИНКИ ЛИАНЫ (бывшая) принеси мне их, а то у меня все забрали при поступлении в приемное отделение, а погулять хочется.

Я НАВЕРНОЕ ДУРАК, НУ Я НЕ ПОНИМАЮ ГДЕ ТУТ ЛОГИКА????

Вадим Ковалев

больше некому компостировать мозги, нравится? играй в эту игру

Ма
Мария

Я ее искать не стоит.. . Нужны вещи, скажи, перечисль денги на карточку.. . Купи самое дорогое и на 2 размера меньше - пусть гуляет, разнашивает...

Роман Зыков

она хочет их сжечь, танцевать разбрасывая пепел и дико хохотать
все логично

Мария Васильева

Я сама женщина, но никак не могу понять зачем ей понадобились вещи вашей бывшей. Но женщины существа опасные, по-этому лучше навострить уши-это всё не просто так...

Нурзат Алымкулова

Вспоминать свою первую любовь НЕЛЬЗЯ!!!! Девушки собственницы и очень неприятно знать о бывших. Я вообще в шоке, что у вас до сих пор ее вещи, я бы все уже давно выкинула нахрен!! ! Ну а в данный момент, она находится в безвыходной ситуации и гордость временно отключилась. но потом она вам все припрмнит, лучше скажите что вещей никаких нет и вообще отнесите их своей бывшей