Василий

Белый квадрат в Интернет браузере, что это ?

Вылазит белый квадрат в браузере и не дают работать, перекрывает часть экрана. Что это и как от этого избавиться ???Спасибо !!!

Ол
Олег

Прикрепите скриншот, так точнее можно увидеть проблему

Саша

если эта реклама то просто закрыть, а так может быть что угодно, если не исчезнет переустановите браузер ПОЛНОСТЬЮ !

Иван

Скорее всего у тебя сработал какой-то блокировщик рекламы. Т. е изображение он скрыл а рамка осталась. У меня так иногда блокирует рекламу Adblock в лисе. Ну и скрин не мешало бы увидеть, может я ошибаюсь