Да
Дарья

мама не может сходить в туалет более 4 дней.

..,.желоч в желутке кушать не чего не может и принимать таблетки тоже из за желочи. что делать?. пробывали глицеррновые свечи авесол не помогает кушать не может болит живот. в больнице сказали что легкое обострение хранического панкреотита.

в больнице было узи, и сказали что не чего страшно.... помогите пожалуйста

врач ей сказал так.... это с их слов.

мама не может пить таблетки так как они в желутке на задерживаются там желочь....

Ольга Дегтярь

Если сказали так, то почему не назначили лекарств? 4 дня это много, начинается интоксикация организма. Нужно клизму ставить. И пропить курс лекарств которые назначил доктор и проверить кишечник на предмет образований или заворотов в нем ...

Na
Natka

Чтож она совсем голодает? Маленькие таблеточки в состоянии проглотить, тем более в больнице сказали ничего страшного. Пусть выпьет сенаде.

Валентин

узи не может показать причину запора и проблемы в кишках

Марина Першина

При хронических запорах показана фиброколоноскопия..