Настенька

Пищит телевизор новый

Вчера купил телевизор и провел спутниковую тарелку телекарту, когда смотришь тарелку телевизор шипит а когда включаешь через антенну нет. Может быть я не правельно воткнул кабель, просто нужно воткнуть 4 провода но они по цветам не подходят! ПОМОГИТЕ, ЗАДРАЛ ПИЩЕТЬ

Евгений

Ну так воткни правильно! Видео вход/выход - желтый, аудио - красный и белый. (т. е всего 3 провода, четвертый не надо) Это на аппаратах так должно быть. Цвета на кабеле не важны. соединяй согласно цветам.

Павел

изображение/звук есть, но пищит?