Анна Киселева

Помогите с телевизором !

Телевизор очень старый, вроде японский. Хочу настроить каналы но не знаю как ((( пульт старый и сломан, есть надежда на кнопки, но я не разбираюсь в них (

Евгений

Зависит от модели телевизора. Есть вероятность, что каналы можно настроить только через пульт. Если не разберётесь с кнопками на самом телевизоре и не найдете в магазине нужной модели пульта, то стоит наверно, купить новый телевизор, и не заморачиваться особо.

Ruslan

хоть бы модель и серию назвала, а так кто его знает

Tohir

autosearch нет такой кнопки? если есть попробуй

Роман

Не выйдет. Купи на базаре новый пульт по модели ТВ. За гроши. И всё - "задачка решена, землекопа полтора" (с).