Abusufyon Muslim

нужна-помощь-panasonic-sa-ak47

а-подскажите-пожалуйста!! у-меня-panasonic-sa-ak-47-и-у-меня-полностью-выломан-сам-CD-ПРИВОД-СО-ВСЕМИ-ШЕСТЕРЕНКАМИ-И-Т-П! ТАК-ВОПРОС: Я-ХОЧУ-СДЕЛАТЬ-ТАК-=ЧТОБЫ-РАБОТАЛО-ТОЛЬКО-РАДИО!! ПОТОМУЧТО-CD-ПРИВОДУ-ПОЛНЫЙ-КАЮКЗДЕЦ! И-САМ-МЕХАНИЗМ-НА-МЕСТО-НЕ-СТАЁТ-И-КОГДА-Я-ВКЛЮЧАЮ-ЦЕНТР-ОНО-СТАЕТ-В-РЕЖИМ-CD-А-НА-РАДИО-НЕ-ПЕРЕКЛЮЧАЕТСЯ-ПОТОМУ-ЧТО-МЕХАНИЗМ-НЕ-СРАБАТЫВАЕТ!! КОГДА-ОТКЛЮЧАЮ-ДВА-ШЛЕЙФА-ОНО-ВСЕРАВНО-ВИДИТ-СИДИ-КОТОРОЕ-ДАВНО-СДОХЛО!! КАК-МНЕ-СДЕЛАТЬ-ЧТОБЫ-ИГРАЛО-ТОЛЬКО-ОДНО-РАДИО-А-СИДИ-НЕ-ВКЛЮЧАЛОСЬ!! Я-НЕ-МАСТЕР-Я-СТУДЕНТ-ОБЯСНИТЕ-МНЕ-ПОПРОЩЕ-КАК-СДЕЛАТЬ?

Mister Pak

проследи все концевики, найди хотя-бы тот который на откр/закр лотока стоИт, на башке тоже концевичек есть
и позамыкай их на плате