Sa
Saikal

В каком году планируется полномасштабное внедрение роботов и что будет с людьми ?

ОК
Оксана Карцева

Ага, Скайнет со своими терминаторами уже не за горами))

Роман Киселев

уже есть роботы. в японии делают. оч похожи на людей. выполняют только простейшие задачи

Олеся Пономарева

Опытные образцы (Медведев, Зюганов) уже работают

Aнюта

атака киборгов?)) в 3000 каком то году, где-то читала))

Анечка Предель

Они уже начали внедрятся полномасштабно, но интеллект пока слабоват. Возможно, лет через 15 мы увидим тех самых роботов-андроидов, не отличимых от людей

Урмат Исаков

в конце этого века

Ярослав

у нас уже началось полномасштабное внедрение, только не роботов, а рабов из Средней Азии

Марианна Смирнова

Сразу после ЧМ по футболу.. .
Люди останутся людьми...

Татьяна

Наши окончательно сопьются, ведь работы не останется. Хотя с нашими НАНО-темпами, это случится не скоро!

Марина Голубинская

Внедрение бует постепенно и для людей не опасно!

Женщин Поздравляю

Недавно запустили роботов, которые готовят пиццу. Причём дали каждому имена и разделили их обязанности по приготовлению ингредиентов для пиццы http://380club.ru/2016/09/04/roboty-delayut-pitstsu/