Екатерина Турчанина

Блин народ. У меня супер проблема.

Мамка купила мне брелок (не понимаю зачем) , Сочи 2014. Ну я сказал что мол спасибо, прикольный брелок. Но я как то не особо хочу носить символ одного из крупнейшего распила нашей необъятной Расеюшки. Щито мне делать? 😞

Оля Терентьева

Мозги здесь не раздают!

Ва
Василий

супер проблема, это когда ты девушка, и ты залетела в 12 лет. Вот это да, проблема. А брелок можешь не носить. Если спросят типо почему, скажешь типо не хочется ключ брелками нацеплять, неудобный становится.

Лариса Сапрыкина

На счет мозгов - КузЯ безусловно прав. А брелок - положи в коллекцию. Может лет через 100 твои правнуки за него много денег поимеют!