Ар
Артур

В какой стране жить лесбиянкам?

Где на ваш взгляд хорошо жить лесбиянкам? Кроме России где нормальный человек живет впрок, без денег и некоторой свободой.. .
По уровню жизни России на 59 месте.

Юлия Прохорова

В Исландии. Там премьер - лесбиянка

Ирина Чернюх

На острове Лесбос в Греции. Там все свои.

Наталья Калинина

в матриархальной

Влад Борщевский

А лесбиянство и деньги как то связаны между собой?

Лара Гусейнова

Где хотят там пускай и живут. У нас свобода выбора.

Да
Дарья

Бразилия . Если вы не в курсе .

Аскольд Смачный

в голландии

Наташа Никифорова

Решил таки отрастить волосы и закосить под девочку, каков хитрец?!) ) Раскусят они тебя без наркоза, будешь потом для них петь фальцетом, как Фаринелли.))

Юлия Мишустина

Вы меня извините, я думаю какое то отдаленное место (возможно другая планета) дружно жили бы лесб и гомос, я против вашего выбора не имею ничего, я думаю о детях что бы их как то сберечь от влиянии, что бы они выросли ( организм сам смог определится) конечно я могу ошибаться, это в данный момент мое мнение

Сергей Боровик

Лесбийская любовь - половое предпочтение части женщин. Кто имеет право вмешиваться в частные и личные дела человека? Он что, какие-то гражданские или уголовные законы нарушает? Нет, ну так и отвалите....

Светлана Васильева

Что ты так за них переживаешь? Ты ж МУЖИК! Или тоже в меньшинстве? тогда это по-другому называется. Ладно, не обижайся, я тож понимаю, что не от тебя зависит. Но злю тебя из добрых побуждений, может можно ещё всё исправить? Взять как-то себя в руки?