Александр Кузнецов

Какой то новый закон вышел что-ли по регистрации физ. лиц по месту пребывания или жительства? Путин у меня дождется.

Какой-то закон что-ли новый вышел? Какой номер закона и т. д. ? Что подразумевает?

Слышал что гос. думма, Единоросы или кто-то там еще, в общем Путинская бригада - шайка какой-то закон хотят в ход пустить, типа что все должны будут регистрироваться по месту жительства или временного пребывания? Это правда? Какой закон? Номер суть и т. п.?? ?

Скажите что подразумевает этот закон?

Еще вопрос-если человек из одного района области в другой приехал к примеру, тоже что-ли регаться нужно будет?

В общем, народ, пора Путина уже освобождать от власти - нашими собственными силами. Я думаю пора ему, что-то он немного "попутал" по ходу дела.

Согласны? Нужно собираться всем нам и решать этот вопрос с ним. Кто за?

Игорь

Стопудофф, модеры удалят ваш вопрос!

Ан
Анна

Собираемся возле вашего дома и решаем вопрос. Куда подъехать, адрес?

Евгений

Крепостное право возвращается. Дотянулся проклятый Сталин!!

Ма
Маришка

Он уже обождался, поторопись..

Ислам

Закону уже много лет. Зайдите в паспортный стол и увидите на стенде: временная регистрация по месту фактического проживания. Просто теперь его придётся выполнять, а то соседи сдадут, т. к. никому не хочется платить за потреблёную вами воду сверх норматива.

Надежда

27 статья конституции, берём читаем, идём в КС и будет вам счастье.