Наталья Барышева

В чем соль бездымных (не электронных! ) сигарет? Покупал в самолете Air Baltic. Запах ужасный, тяги нет, дыма нет.

Словно обычную свернутую бумагу во рту держишь, да еще и со специфическим неприятным запахом. Содержат ли они никотин? Попросил у стюардессы покрепче (раньше не пробовал) , принесли, попробовал.. . Никаких ощущений. Кто покупал, поделитесь впечатлениями.

Антон Мухин

Они наверное не содержат никотин и всяких вредных смол

@мисс Красивая@

очередной развод на деньги.