Анна

Разрешены ли электронные сигареты на борту Orenair? Срабатывают ли датчики дыма в туалете на пар от э-сигареты?

Ок
Оксана

Они уже всюду зазепрещены

Чв

Список авиакомпаний где запрещено курить электронные сигареты: "Аэрофлот", " Трансаэро", "S7", "Кубань", "Ютейр", "Тайские авиалинии", "Etihad airways", "Emirates", "Иберия", "Airberlin", "Катарские авиалинии", "Сингапурские авиалинии", все китайские авиалинии, американские (внутренние) и KLM.

Максим Лямин

Нет, не разрешены.

Шеннепей

Категорически НЕТ

Елена

Датчик дыма не срабатывает.

Ел
Елена

Запрещены!

Ольга Синельщикова

Даже если и запрещены - накройся пледом, и кури на здоровье - электронный "дым" не имеет запаха, а из под пледа его не видно...