Анастасия Афанасьева

Сколько примерно стоит работа, штукатурка стены?

Тут попросил брата стену мне заштукатурить, кусок 2 кв. метра, по любому будет от денег отказываться. Так вот сколько примерно стоит такая работа?

Djanuska Lapuska

На мизерных объемах цена совсем другая. . А в общем и целом в среднем 200 руб за метр..

samirmamedov80

смотря как паштукатурить и маленький обьем всегда дороже два квадрата рублей 800 это па маякам и с армирующей сеткой с удалением маяков и замазыванием швов