Надежда Мусаева

мать - истеричка, сын - псих одиночка, против генов не попрешь? P.S. речь не о моей семье

Grisha Brinza

а о чьей?

Стас Барткус

Против генов нет приёма.
А ваша семья, не ваша, нам все равно, в принципе.
Был вопрос - получите ответ.

Екатерина Аксёнова

это уже было ...минут 20 назад.. . гены-не всё...

Наталия Ильина

А папашка дебил!

Галина Маслова

О_о нам то что ну и вопросики?

Ирина Федорова

збс а вопрсо в чем?

Га
Галина

Наследственность не всегда имеет место быть.

Иван Волокитин

У моей подруги та же ситуация))) ) Горько....

Юлия Жарова

видел такую семейку, мама и сынок, они питались и наверно питаются тем, чтобы создавать людям, в данном случае соседям, проблемы, в прямом смысле гадили, но только до них дотронешься визжали звали полицию участкового мол убивают, как все утрясется снова за прежнее, правда сейчас не знаю как они, уехал я с того города. . а так это очень реально.

Юля Izuminka

Если мать больна шизофренией, то и сын, живущий с ней, рано или поздно свихнется.

Светлана Петренко

Не мудрено, если мамашка прибабахнутая, то вряд ли она может вырастить психически уравновешенного ребенка. И даже дело не в генах. Окружающая среда тоже большую роль играет.