Алексей

Что нужно изучить при переходе с должности прораба субподряда на прораба генподряда?

Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь полезные источники литературы, дайте ссылки на должностные инструкции, просто поделитесь своим опытом
Заранее спасибо за полезные ответы

Алексей, если вопрос глуп, то ответ просто дебилен (

Настя

Прорабу ничего принципиально нового знать не надо. Знание строительной технологии и списания материалов одинаково и там и там. Неплохо бы знать гранд смету что бы можно было проверить заказчика. Это если бы вы к заказчикам работать пошли, то да нужно было бы знать моногие законы, и нормы.

Алла Маракуца

Вопрос глуп. Я бы даже сказал сформулирован не корректно. ( что нужно знать терапевту в из города Жопинск при переходе на должность терапевта в город Похренск).

Марина Череватая

уголовный кодекс не помешает...

Иван Платаный

А что вы хотели, каков вопрос, такой и ответ, вы скорее всего не работали ни генподрядчикм ни субподрядчиком, в противном случае вы бы знали что это одно и то же потому что обязанноси одинаковые тольков одном случае это исполнитель, а во втором исполнитель с обязательством (чтоб было понятнее) . Т. е. с вас спросят дважды .

Светлана

Тоже самое что при переходе подсобника в подмастерья.

Денис

может новые позы....

Ольга Сергеичева - Сах

Как движутся денежные потоки Остальное то же самое