Ка
Катюша

Нужна моральная помощь

Не думала что до такого дойду, но меня подавила гордыня, что делать?
Меня разбудил папа, после обеденного сна, но я сказала что ещё хочу поспать, а он сказал что нельзя. И я на него накричала, пап на меня обиделся. Как извиниться?

Танюшка

Обычными словами попробовать, ничего страшного не случилось же)))

Наталья

И не тяни с этим. Умей всегда извиниться перед близкими людьми, тем более если ты не права.

Ла
Лана

Просто пойди и извинись. С кем не бывает

Ел
Елена

скажи ему извини меня старый мудак

Ал
Александр

просто подойди, обними и скажи "Пап, прости меня, пожалуйста, я не хотела") и все, ты прощена) Родные люди всегда простят. Прям сейчас подойди и извинись, всё будет хорошо!