Al
Alexey

Может ли ребёнок вырасти счастливой и полноценной личностью, если у него юная мама, молодая бабушка и маленькая тётя?

An
Andрей

От возраста окружения не зависит, главное что в головках этого окружения

Dina Koroleva

это замечательное сочетание:)

Резо Шония

конечно если все его любят и занимаются его развитием и воспитанием

Aнюта

не вижу проблемы

Ники Ускова

Может! Если в семье искренние отношения между собой и к людям!

Ню
Нютка

конечно может!

Юля Столяренко

У моей знакомой вырос именно при таких условиях. 20 лет сейчас - из дома не выгонишь.))

Ал
Алена

Да но могут быть проблемы

Алёна Калинёва

Один опрос скоко лет маме бабшке а ско тётене обязательно! Но чиссто диаретичеки возможно

Anar Rustamov

говорят, всем нам уже предписано.... а кому-что, нам не известно.

Ольга Кравченко

ни то, ни другое, ни третье НЕ является противопоказанием для счастья.

Юл
Юлия

Конечно, если родственники адекватные, не затетешкают мальчика....

Елена Павлова

Конечно, главное любить своё чадо!!!!