Зоя Крупина

поймали рядом с детской площядкой два дяди полицейских меня - я только открыл бутылку пива и сделал пару глотков===

так они меня привели в участок--ах да с ними был еще один молодой протеже с блокнотиком --составили протокол пробили по базе - сначала просили оплатить штраф прям на месте в актовом зале это все происходило--учеба ----я ж отказался - ну и соответственно мне начали пудрить мозги про то про се и тд и тп-- а я в шоке просто площядка у которой меня поймали(я находился за огрождением-не на самой площядке-может важно??) это громко сказано спортивно-оздоровительное место -как было написано в протоколе -- ни одной карусели одна задрыпаная лавочка кругом фунфырики пачки от таблеток бутылки и шприцы шприцы шприцы - их реально много было - так эти дяди полицейские у меня даже содержимое карманов непроверили---жесть просто----ну да ладно наша милиция нас бережет сначала отпиздит потом стережет ---вопрос другой а какой срок действия административного штрафа -- тоесть я просто нехочу его платить - я неработаю нигде - гдето я слышал что то вроде один год-но говорят что в это время нелльзя попадаться потомучто пробьют а у тебя неоплаченая административка---помогите пожалуйста с этим вопросом как сделать лучше да и вообще советом !

Маргарита Таранова

Если ты не оплатишь штраф в течении 40 дней с момента составления протокола, тебя привлекут за неуплату по ст. 20.25 ч. 1 КРФ об АП, а это может и административным арестом грозить. Во-вторых, придут строгие дяди судебные приставы и взыщут штраф в принудительном порядке. Так что здесь выход один: заплатить штраф, копию квитанции отнести в полицию, а оригинал оставить себе.

Алексей Кувардин

Чувак, не жалко и помогать тебе не хочется. Мимо таких как ты по ночам даже проходить опасно, не давно девушку в подъезде убили какие то пьяные уроды, которые якобы просто с пивом шли по подъезду. Тут либо такие как ты, либо нормальные люди, которые конечно бухают, но где нибудь в баньке или на даче с друзьями. Совет тебе - не глотай пиво около площадки для детей.

Юл
Юлия

Лучше заплатить штраф! Не думаю что он слишком большой))))

Роман Сидоренко

Лучше со спиртным вообще завязывать.

Дм
Дмитрий

если ты подписался под их шляпой то лучше уж заплати (я так понял ты подписался) а то пенни набежит такая офигеешь а на перед будь умней не подписывайся под шляпами а шли их на я так всегда делаю и штрафы не плачу главное говорить дельно уметь и при этом вид понеадекватней они этого боятся когда их шлют говоря дело с не адекватным видом)

Орхан Нурлы

Ай я яй! нехорошо! надо было пиво обернуть газеткой! штраф 100(300) рублЁв.. . Не попадаться надо месяца три, потом "бегать" от приставов. . через год - спишут. . или через два, если будет у приставов.. . Пени не набежит...

Ан
Анка

возможно 3 варианта:
1.срок взыскания действительно один год. но течение срока приостанавливается если нарушитель уклонялся от исполнения назначенного административного наказания. Если повторно задержат могут 15 суток или в 2 размере взыскать штраф.
2. передадут постановление приставам те придут имущества нет зарплаты нет выписывают акт о невозможности взыскания и все.
3. несовершенство системы, забудут потеряют не передадут. для взыскания.

Елена Линцова

1. За неуплату штрафа - штраф в двойном размере или адм. арест до 15 суток (ст. 20.25 КоАП РФ)
2. Судебные приставы могут прийти и описать имущество или соберетесь Вы за границу, а у вас не оплаченный штраф; могут и по дороге остановить когда Вы на авто едите.
3. Если второй раз попадетесь, то наказание уже тяжелее будет
Так что последствия не очень хорошие