А*
Арташ *********

поймали с перегаром прибор показал максимум бутылка пива. что мне грозит?

Анастасия Короткова

1,5 года пешком.

Настасья Дмитриева

если поймали пешего-штраф (100 рублей) .
если за рулем-лишение прав))

ti
tinik12

Управление в состоянии опьянения влечет за собой ответственность по одной из самых суровых статей КРФобАП. По статье 12.8.1 КРФобАП водителю грозит лишение прав за алкогольное опьянение на срок до двух лет.
Защита и возврат прав
Статья суровая и любая халатность или оплошность при осуществлении защиты означает одно – лишение прав. Постановление о лишении получать никто не хочет, поэтому сразу же необходимо обращаться в офис «Автоюрист» для получения помощи специалистов в области автоправа. Но, если Вы не успели вовремя обратиться для получения бесплатной консультации это не означает что шансов больше нет.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Направьте нам ВСЕ документы по делу, для их тщательного анализа.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и правильно построить консультацию.