Ali Jabbor

объясните стоит мне принимать протеин? я боксер мой вес 70кг рост 170см да нет? и почему? мучаюсь вопросом

тренируюсь в день часа 3 с перерывами

Т*
Татьяна ***

Есть смысл при работе на повышение весовой категории. В обычном режиме это нереально

Hellen Petrovskaya

А зачем, для чего. Всё упирается в знания. Если вам нужен белок и вы не можете добрать его из обычной пищи и при этом не нужно лишних жиров и углеводов, тогда вам нужен протеин, если по-другому, то нет. Вот люди, всё таки странно, Ю насколько надо быть лентяем, чтобы сидеть неделями-месяцами и думать, когда вокруг столько информации, сядь, почитай, узнай. В спорте нет лентяев, они сразу отлетают, мах год погреют воздух в зале и всё.