Сергей

Стоит ли принимать сыворотоный протеин если есть излишний вес.

Наталья Чахалова

В жире белка нет, умник.
Не слушай его, при лишнем весе можно пить протеин, но не рекомендуется пить гейнер

Виктор Клыков

Если у тебя излишний вес, то получается есть и излишний белок, тогда смысл употреблять сыворотку? Смысла нет.

Элеонора Каширская

Низкоуглеводная диета +протеин=долой лишний вес. Принимать протеин можно. Удачи!

Андрей Ющуков

нужны ли мне патроны если я везу макароны и не курю! ? нет. смысла нет! от него не худеют! поддержать организм во время похудения еды достаточно

Роман Любимов

Естественно, если вы хотите сохранить мышечную массу.

Мелисбек Кубатов

от прота вес не прибавится, если заниматься все время... а вот гейнер точно поможет прибавить вес