Оксана Цуркан

Подрался с КМС по кикбоксингу (по его словам он имеет этот титул) выстаили в нечью. (достало это обоих)

Я спортом не занимался никогда. Может он врет что он КМС? Как понять точно врет или нет?

Екатерина Плотникова

если бы он был кмс ты с одного лоу кика бы плакал огромными слезами

Роман Хомченко

по ушам он проехал тебе что бы ты боялся, поэтому и ничья

Серёга Голубев

Кандидат это еще не мастер, да и уточнить бы, сколько лет он не дрался до этого.

Лёша Я

Всякое может быть.. . Бывают такие КМС-ы что хоть плачь, а бывают люди отродясь боевые, техничные. . Это же драка а не бой/поединок. Мож ты ему яйца откусил, ты же не пишешь подробности.