Елена Морозова

Скачал мафию2, потом еще какую то.. . вообщем установил и не запускаются. . Из за чего это может быть??

после установки нажимаю на ярлык и вообще никакой реакции..

Татьяна Максимова

в смысле еще какую то?

Ольга Козлова

Мало информации.. . Что именно происходит? Просто не включается? Или при этом какое то сообщение появляется? Может запускается но не загружается? А вообще попробуй переустановить игру, или с другого источника взять.