Сергей Бахромкин

реально похудеть. за какое кол-во времени реально можно похудеть на 5-10 кг?

Галина Федорова

за месяц-полтора наверно. все индивидуально)

Ольга Машинкина

от 2 до 4 недельЗависит от питания.

Юлия Влодавская

10 кг жировых отложений без возврата и вреда для организма можно согнать за 4 - 4,5 месяцев+приобрести подтянутую фигуру с округлыми формами (а не шок от дряблой кожи и отсутствием груди) . без сбалансированного и адаптированного под ваши особенности питания и тренировочной нагрузки (даже в домашних условиях!!! ) не обойтись!! ! всё индивидуально, хотя есть и общие принципы.

Ивона Шварц

правильно худет не более 4 кг в месяц!

Андрей Литвинов

Это зависит от способа. А вот я худела на 5 кг за 2 месяца. Я сократила порции, исключила сахар и не ела после 6 вечера.

Al
Alеnka

Ну, если кг на 5, то недельки полторы, наверное. В зависимости от того, чем вы будете питаться, ну и какая физ. нагрузка будет. кг 10 - 3 недели) Удачи!