Елена Шишканова

беременность 22 недели долго не могу уснуть всю ночь верчусь а у вас при беременности не было проблем со сном

Оксана Долгова

у всех беременных со сном проблемы. погуляй днем больше. днем не спи и к вечеру сил не будет, уснешь только так )))

Мария Москвичева

девочки, всё это нормально! просто вы беспокоитесь и о малыше, и о родах, из-за этого и кошмары)) это пройдёт! тоже так было и за старшеньким (4 годика) и за девулькой (7месяцев). Желаю лёгких родов в срок, и здоровых карапузов))

Сергей Кузьмин

после 6 месяца - регулярные проблемы сосном, в плане поз и в плане кошмаров. ну ниче, и это пройдет

Владимир Абреимов

было) недели с 25ой что-то во мне переключилось и я стала спать по 3-4 часа в день и просто не могла спать дольше) и так длилось до самых родов и еще около месяца после

Кошка Рыбка Ирка

Месяцев до семи спала как сурок, а вот последние недели до невозможности измаяли, бродила по ночам.

Сергей Папуша

мне постоянно хотелось спать. могла и днём заснуть и ночью спала.

Дмитрий Михальченко

вот у меня сейчас так.. сплю по 4-6 часов максимум.. то не удобно животик мешает, то кошмары всякие... то нос не дышит.. то малыш мне все там органы прижал все болит что не уснуть... то еще что нибудь. то вроде начинаю засыпать малыш начинает пинаться и так всю ночь.. и так началось с 25-26 недели примерно.. сейчас на 28

Кристина Кристина

да, у меня такое началось. Сейчас 24 неделя. Уже 3-ю неделю случаются бессонницы

Алена Ивасенко

у меня была бессонница вначале Б, недель в 5-12,ходила-бродила.... а сейчас 20 и сплюююю, даже не просыпаюсь среди ночи, встаю легко...

Андрей Бычков

У меня вообще режим сбился с 5-ой недели. Ночью, даже если сплю-не отдыхаю, мне спокойнее днём спать, ночью как-то не спокойно, очень много мыслей. .
хотя беременность веду очень активную-и пробежки, и ёга, и массажи, но ночью.. нет злаз не сомкнуть, ни молоко, ни медитации. Часа в три иду и ложусь, стараюсь не ворочаться, засыпаю часам к пяти..

Ма
Маргарита

угу
такая же проблема
кручусь-верчусь -это еще ладно
но когда начиннает все чесаться, судороги ног-вот жесть) )
мужа мучаю, хотя и он в долгу не остается-храпит себе там)
вот там вся ночь и проходит у нас-муж храпит, я дергаюсь) )
представляю, как малышка спать будет, нам еще припомнит))) )