Cвета Гурова

я потерпел фиаско, крах, падение, так далеко упал что оттуда уже не возвращаются в нормальные люди, что делать

Елена Гурченкова

Ну что ты, не возращаются только с того света.
Из всех остальных мест есть дорога назад.
Счастливого пути "обратно".

Роман Скрыпников

Выйди на улицу, возьмись за турник и подтянись раз 10, а ещё лучше 10 раз выход силы сделать.

Камилла Кязимли

Делов-то всего... Отряхнулся и пошел...

Konstantin Popov

Не, ну ты точно.. . нытик.... Учти, что из самого глубокого колодца, даже днем видны ...звезды.... Все будет как надо! ..

Нана Мишина

начинать хныкать

Лена Вечкилёва

судя по предыдущим вопросам упал ты с кровати... Купи коврик помягче.

Татьяна Заборова

Наркоман, алкоголик, бомж, вич-больной?
Но ещё же не умер. Барахтай лапками, сбивай масло... притчу помнишь?) . Терять-то нечего.

Павел Матвейчук

вступай в партию лузеров...

Максим

Чем глубже пал - тем выше взлетишь.

Юлия Семёнова

смени имидж