Ирина

люди почему так заострили свое внимание прежде всего не на питании а на спорт. добавках?

это очень выгодный бизнес в наше время(спорт. пит столько сайтов и товаров покупай не хочу, а за что платить? 2 т. за 1 кг белка в красивой банке?), людям просто внушили что чудо-добавки (которые по составу уступают натуральной еде, но стоят в десятки дороже) сделают их большими и сильными.

Кирилл

я думаю, просто лень считать что-то, меню составлять, чтоб полезно и разнообразно
а тут коктейльчик намешал (или что там они делают... ) и нет мороки

Андрей Мальцев

Я плачу за кг чистого протеина 400 рублей) Да и еще.. . Спортивное питание, намного полезнее того что вы едите в магазине. Ну и не набрать мне иначе 200гр белка.. . тяжко очень. Но и от курочки с кроликом не откажусь

Михаил Якунин

из пищи 2грамма а то и 4 грамма на кг веса достаточно сложно сьедать за день... это насколько я понимаю надо постоянно жрать.. . что несет в себе не только белок но и углеводы.... да и потомбыстро усваиваемые белки после тренировки сьесть не просто....

Дмитрий Юдин

Заостряют свое внимание на этом те, кто считает что с банки протеина наьерут с 5кг мышц, а если добавить еще кучу всего-всего, то будут вообще супер-пупер. А ведь из всего спортпита по сути нужно всего ничего.

Тоня Казакова

Никто никому ничего не внушил. Лень - это главный фактор. Это иллюзия, что не ограничивая себя ни в чем, якобы супер-добавки сами все сделают любому слабовольному человеку, коих много, давит на мозг так, что он ничего с собой делать не может.

Remix Remix

потому что питание-это 70% успеха... .
а добавки-это все лишь добавки

Евгения Ванькаева

Ошибается те, кто не изучает теорию. Те, кто постигает, движется вперёд и знают, что спортпит ой как нужен! Догматам этого не понять, они же деградируют и топчатся на месте.