Анька Лушина

Предыдущая Хозяйка в моем доме вешала Кошек за их проступки кошек было.. Она продала нам квартиру мы переехали и через

2 месяца умерла моя Собака.. Можно ли мне заводить животных или смерти предыдущих животных с этим как то связаны? от чумки или еще чего нибудь? или это духи и можно ли их выгнать?

Princessochk

1. не называйте бывшую жительницу квартиры Хозяйкой
2. обработайте квартиру от возможных инфекций.. . есть такая услога, когда все облучают лампой.. . убирается любая зараза (не помню точно как она называется)
3. почистите квартиру, если Вам так будет спокойней...

Ирина Белоущенко

квартиру необходимо чистить, если было убийство животных, то в данной квартире даже тараканы надолго не задержаться.