Лёха Гайван

ткунула бывшего мужа в писанину любовницы. заставила поставить статус-не женат и отписать ей. чтоб ко мне не лезла. испуг

раз так любит и дорожит. какого рожна от нас не уходи. пьет. за мой счет живет. делает мою жизнь и жизнь детей адомт-собрала вещи его и выставила за дверь

Елена Бонопарт

человечество давно придумало CD диски... а у некоторых старая пластинка не меняется)))

Ольга Левчук

Ну и правильно! Пусть проедает и пропивает её деньги! Ах, ренеть! Гони его!!!

Татьяна Самошина

всё правильно сделала
нашкодил - получай

Тарина

Еще скажи что это он дурак))))))))))))))))

Алексей Птицын

очень жаль что у вас так получилось (((

Сергей Романченко

а нормально поговорить слабо? поменяй ник на "одиночка" или "разведёнка. ""

Anastasia Bambola

правильно сделала? а зачем он нужен? дети выросли, времена, что ты училась и жила за его счет, прошли.. . смысл отношений? его нет.. . потом, наверное, и тебя выставят дети - а зачем ты нужна в старости им?

Евгения Куркина

Ветра ему в *опу попутного))))))))))) ) Выдохните хоть))))))))