Krelian Mr

После просмотра ужасов перестала спать, боюсь! Может посоветуете что нибудь... как избавится от страха ???

После фильмов ужасов боюсь спать . Лежу смотрю по сторонам... в голову лезут всякие чудища !

Абулхаир спасибо !

Ramiro'ZZ Ооо... классный рассказ)

Спасибо всем )))

Руслан Жаров

Мне например помогают довольно своеобразные размышления. Что-то вроде: если я верю в то, что реально может существовать нечто, способное проникнуть в дом сквозь стену/пол/окно и нанести мне вред, то почему я не могу таким же сверхъестественным образом от этого защититься.
Единственное, чем можно объяснить монстров и всяческую нечисть с точки зрения науки это энергия. При чём "условно материальный" вид этой энергии даёт наш собственный страх и бурная фантазия. Вот на последнем можно сыграть. То есть вместо мыслей "этого не может быть, тут никого нет, но блин, всё равно страшно", я предлагаю на полном серьёзе допустить, что ты материализовала себе монстра и он на энергетическом уровне тут есть. Но. Что тебе мешает точно таким же образом нафантазировать ангела-хранителя под кроватью? Или (мой любимый вариант) представить вокруг себя мощный энергетический барьер, сияющий всеми цветами радуги. Представить, что от тебя расходится светящийся пузырь, в который не может проникнуть ничто враждебное, и отодвигает всю хрень на границы стен квартиры (зачем сильнее заморачиваться - пусть соседи отдуваются) . Или представь как ты засовываешь своего монстра в кокон и отправляешь бандеролью в дом кому-то, кто тебе не нравится. Короче, фантазия в руки, пока представишь, и поржать можно и уснуть.

Лидия Рослая

это все фигня. мне когда снятся ужастики с хорошим сюжетом, я потом по ним мини-рассказы пишу в блоге.
последний раз было это: blogs.mail.ru/mail/ram_cg/54D0C6B50A6E7640.html

Олеся Баринова

к психиатру сходи

Надежда Булкина

смотри порно

Ти
Тимур

Ты не бойся ничего! У меня тоже такое было! Кругом люди, даже на улице! Думай о хорошем!

Елена Ромашкова

Надо просто перестать смотреть ужасы.

Ян
Яночка

Просто попробуй понять, что это всего лишь картинка на экране...

Админ

1 успокойся
2 прими не много успокаивающее
3 возьми чего нить поесть с горячим кофе или чаем
4 поставь фильм "Между Небом и Землей"
5 устройся по удобнее
6 наслаждайся просмотром
приятных сновидений)