Валерия

Посмотрела фильм ужасов теперь боюсь, что делать чтобы избавиться от страха?

Ок
Оксана

чтобы избавиться от страха нечего не надо делать он сам убежит)

Юл
Юлия

Посмотреть еще штук пять, чтоб страх убить.

Ал
Алия

Посмотрите комедию. Или посмотрите своему страху в глаза))).

Витаминка

верю, страшно смотреть на ночь! теперь посмотрите этот же фильм днём и рассудите. что в нём реальность ь, а что вымысел? выйдите после просмотра на улицу, оглянитесь вокруг и решите для себя - как вам????

Зв
Звездa

Выпей успокоительного