Павел Сатин

Может ли ученик муз. школы выпуститься на год раньше для дальнейшего обучения в спец. муз. колледже,

если он учится на "отлично" ,имеет много наград: лауреат всероссийского конкурса, обладатель гран при, стипендиат от мэра города, участвовал на международном фестивале в Гнесинки ?

Алёна Ручкина

Не знаю, как сейчас, раньше в Гнесинское и другие училища можно было поступать только достигнув 14 лет. Я закончила муз. школу на год раньше и целый год ждала.

Игорь Жаров

наврядли вы бы в муз учреждении спросили