Наталия Ильина

мне 24 года родители не разрешают гулять после 21.00 пить, курить, слушать музыку даже на дискотеке ни разу не был как быт

Анна Разорёнова

Ну и правильно. .
Не пробовал, не хрен и начинать. .
Ничего хорошего в этом, нет...

Евгений

согласен. а еще лучше родителям поболе помщь оказывать - увидять твою самостоятельность, и все двери в развратном мире пороков будут открыты...

pe
petrovalv

устроиться на работу, снять квартиру/комнату и начать жить отдельно, самостоятельно от родителей, только советы которые родители тебе дают не отвергай. они жизнь прожили и знаю что лучше

Артём

Ну, эдак ты совсем инфантильным вырастешь.
Хотя, ты уже вроде как и вырос.
Как дальше-то жить?
Надо же с девушками знакомиться. Личную жизнь иметь какую-то.

Владимир Климов

24?? Вообще уже жениться пора и своих детей воспитывать: -)

Makhach Varaev

Могу ответить только лексикой Эллочки-людоедки:
ШАЛИШЬ ПАРНИША

Амина Караева

И павильо делают на дискотеках ничего особенного нет - просто одурманивают и отупляют, а в ночные клубы ходит только " Золотая молодёж" Лучше учись и зарабатывай себе на жизнь, а не трать себя по пустякам, прчём никому не нужным.

Илья Власов

Хотят, чтобы ты дожил хотя бы до 25 . Может опасность чуют интуитивно . Просветись прочти книгу по психологии . Чтобы опасность обойти нужно немного магом быть . Иначе, даже слон на голову наступит

Марк Похилец

Жениться тебе надо. Вот жена тебе все разрешит.

Ан
Андрей

родители просто боятся за тебя- а известно -у страха-глаза велики- да и наверняка -не понимают-что ты вырос из пеленок- и что длительная опека- приводит - к отторжению тебя от них--попробуй в приватном разговоре -объяснить им это-не создавая при этом нервозность-попробуй.

Татуша Татуша

Так девушек беречь надо. Запишись ка ты в Армию. Иди куда нибудь в другой город, поживи в общежитии