Антон Кривцов

Я ненавижу себя за то что я родилась девочкой! Хочу стать парнем.... но стоит ли? Как могут отреагировать другие?

Ел
Елена

Даю подсказку (ципун мне на язык) . У каждого пола, есть свои преимущества, даже если по началу кажется что их нет. Тебе просто нужно научиться пользоваться своими, а не пытаться заимствовать у мужчин.

Артур Шевчук

не стоит. или же дуй в Тайланд там тебяы примут )))

Чеботько Анна

Лучше не надо

Екатерина Кондрашова

все равно найдется такой, который тебя трахнет и тебе это понравится. Если скажешь нет, то ты врьешшшшь себе

Vesna

Дарья, быть девушкой намного лучше! Во-первых, вы сможете подарить новую жизнь, сможете вырастить чудо на Земле. Во-вторых, девушка всегда более гибка в жизненных обстоятельствах, более полагается интуиции. Ну и наконец подумайте о ваших родителях, ведь они очень гордились, вами. это очевидно даже из вашего имени "Дарья"- «повелительница» (перс.)

Moskalev Anton

Чушь. Даже не вздумай!!!! Другие?? ? Тебе важно мнение других или своё??? Тебе же тогда нужно будет с этим жить, а не другим.... С чего бы такое желание?