Анатолий Алексеев

можно ли давать декоративным кроликам не готовые, сухие спагетти?

Всем спасибо!

Ан
Аня

Можно, они грызут и стачивают передние резцы.

Галина Шумилова

нельзя, им вообще нельзя мучное

Анастасия Гусейнова

Спагетти - молотое зерно + добавки. Зерно - естественная пища. Добавки - разрыхлитель - может быть вредно, соль - полезно.

Катюша Киндзерская

зачем?? ? Вам их кормить больше нечем?? ?
Алина Лавренова, обо что стачивают?? ? Вы когда в последний раз СПАГЕТТИ видели?))))))))) )

Михаил Александрович, естественная пища для кроликов - сено. И не зерно, а зерновые. Причем в строго ограниченном количестве. Зерно вызывает у кроликов процессы брожения в ЖКТ, и соответственно, колики. Если уже зерновые, то кукуруза, ячмень, и не более 10% зерна. А еще в состав макарон могут входить: сахар, различные приправы, яйцо и мн. др. В полезности которых я бы очень сильно усомнилась.
Т. е. я, само собой, понимаю, что от 1 макаронины в день ничего не произойдет... скорее всего.... Но рисковать бы не стала. Тем более декорашки