ДА
Диля Абдиева

Парень живет с девушкой гражданским браком год. Девушка истерит по пустякам и бывает что-нагрубит .Парень решается

расстаться с девушкой .И вдруг она заявляет, мол, я никуда отсюда не уйду, пока ты мне не заплатишь за моральный ущерб, 500 тысяч говорит ..

встречали ли вы по жизни таких сучек ?

Sex

говорить можно всё что угодно, нужно сменить замок и собрать её вещи,,, и всё!

Ек
Екатерина

а за шкибот выкинуть не судьба?

Анатолий Клементьев

Ахахахаааа)) ) Меняй замки и "давай до свидания" )))) Или скажи что ментов вызовешь, она находиться на частной территории! ) А 500 косарей это вымогательство, возьми диктофон и спровоцируй чтобы она это повторила и еще много чего наговорила, даже телефон подойдет, сделай копию, а потом ей включи и скажи "милая - это статья, выметайся по хорошему" у тебя парень 3 варианта есть! Действуй! )))
Она нарушает сразу 3 уголовно наказуемых закона!)))

Екатерина Милорадова

хихи ))) мечтать не вредно )) ты тоже ей выстви моральный ущерб два ляма - и за каждый день пребываня её в твоём доме -еще по ляму ))

Максим Крайнов

а я бы другую привел))))))

Дмитрий Хохлунов

она.. . извините - идиотка, гоните ее от себя

Ан
Анаст

Ничего себе подарочек)) Какой моральный ущерб то? Ты ж ее не бил?

Александр Крылов

ахахах 500 тыщ за моральный ущерб) таково небывает)

Дмитрий Клочков

=))))) смешная девушка у вас.

Юлия Гусева

Во дела)))) ) ну что молодец, хоть клок у паршивой овцы)))) ) далеко пойдет, мадам)))))

Марина Пучкова

Пральна, нефиг деФФками разбрасываться!

Салават Буляков

беги от нее.

Иван

А ты скажи что 1 литр спермы стоит 100000 ))) За год я думаю ты ей 5 литров залил, пусть будет довольна )))))))