Юрий Лосев

На уроке физкультуры учащиеся сдавали нормы по прыжкам в длину и прыжкам в высоту. После урока учитель составил четыре с

списка: 1) сдавших нормы по прыжкам в длину; 2) сдавших нормы только по одному виду прыжков; 3) сдавших нормы хотя бы по одному виду прыжков; 4) сдавших нормы по обоим видам прыжков. Какой из списков не короче остальных?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Я на 100 процентов уверена что это номер4

Александр

3 - в него попадут и сдавшие высоту, и сдавшие длину. . Математически выражаясь, это объединение множеств. Поэтому, однозначно 3

Дмитрий

Мне кажется что 4)