Татьяна Покровская

Психологи, подскажите, это любовь или банальный треп о чувствах? (внутри)

Речь пойдет обо мне. 4 месяца назад познакомилась с мужчиной по интернету (наше знакомство было спонтанным и не предполагало собой более тесное общение в будущем) .
Так мы начали частенько списываться, а потом уже и каждый день.
Сейчас мы уже больше месяца встречаемся. И уже снимали номер в гостиннице, но ничего не было.
И меня посещает очевидная мысль, что мужчина врет о своих чувствах, о своей любви ко мне, спустя месяц нашего общения в жизни.
Как правило, красивые признания идут по переписке, в жизни я слышу скупое -я тебя люблю- и дальше его руки шарят под моей одеждой.
Но если ему нужен только секс, неужели хорошо зарабатывающий программист не может найти более доступный вариант?
Как он мне сказал, что может общатся со мной и без физической близости, но до того момента, пока ему это не надоест.
Но я чувствую, что он мне чего-то недоговаривает и лукавит о чувствах, возможно, чтобы я никуда от него не ушла.

Вообщем, я запуталась.
А любовь у нас такая: он работе, я дома. Списываемся через интернет и если он к вечеру не устанет, то мы встречаемся.

Наталия Палчей

Ключевое слово ПРОГРАММИСТ. С этого нужно было и начинать. Да он НИ на что окромясь ИНТЕРНЕТ-ОБЩЕНИЯ вам и НЕ даст)))))))))))))))

Николай

Каким образом ему нужен только секс, если его как раз и не было? Может, у него проблемы с потенцией.

Василий Пугачёв

Причем тут вообще чья то любовь? Вас к нему тянет? Хочется что бы он вас поимел? Да - занимайтесь сексом, нет - не занимайтесь. Вопрос вообще не понятен. Типо если любит надо дать, а если не любит то не давать?
Просто посмотрите со стороны насколько это не адекватно выглядит.

Сергей Ершов

скорее всего импотент

Василий Семиков

Скажи, а на аве твоё фото?
Или картинка, банально выдернутая из инета?

Дарья Вовк

С Вашей стороны - банальный треп. А что с его стороны - невозможно понять из Вашего банального трёпа...

Сергей Бондаренко

а ты не давай ему когда захочет там и посмотрим

Елена Т

Если уж Вы это не можете назвать любовью, то при чем тут любовь. У вас тесное общение. И это устраивает его, но похоже перестает устраивать Вас.

Andrey Bondarenko

че то не поймешь вас - было там у вас че (руки шарят под одеждой) или "снимали номер в гостинице, но ничего не было". Вообще звучит все как то никак. Так что скорее всего все у вас - никак даже если что-то и было.

Ирина Лагутина

"десерт" на отдыхе.... если поймете)))

Айсулуу Атаканова

У вас к нему любви точно нет. Поэтому успокойтесь) А у него.. . это надо у него спрашивать)

Юлия Попова

Любовь - способность все прощать. Она навсегда.
Влюбленности (страсть или жажда общения) - "приходят" и "уходят".

Игорь Ходякин

Скорее, игра)

Светлана Глухарева

Человек не умеет красиво обьясняться в реале, что тут такого