Андрей

странная болезнь попугая

с попугаем что-то не то творится! утром был жив-здоров, а сейчас он теряет координацию, не ориентируется, падает, и облысение вокруг глаза. в интернете ничего нету насчёт этой болезни. помогите пожалуйста!

Кристина

Вы не там ищете - проконсультируйтесь на форуме Майбердс. ру. Там же Вам дадут координаты ветеринаров, которые принимают птиц в Вашем городе (если таковые имеются).

Самаэль Аун

вашей птице в первую очередь не хватает витаминов и минералов