Ир
Ира

если в россии намесник Бога-поп кирил, тогда кто же намесник сатаны?

Дмитрий

Он же ))))))))))))))))))))))))))))))

Юлия

тоже поп кирилл.

Юля

а Бог Куда камешек запустил то? метил что? так и не узнаем. . так как тарелка разрулила ситуацию

Al
Almaz

он наместник обоих
знаешь народную мудрость: "Поп с Христом собирает а с дьяволом пропивает"

Олег Меньтюков

все в этом пьяном развращенном мире перевернулось как и написано в писании лжи верят а истинну гонят проч и считают от дьявола

Димарик Дарманчев

...еще не вечер!...

Наталья Шаброва

вообщето наместник Бога это папа римский. У него это в титуле написано. Наши Патриархи гордыней не страдали

Даниял Маккаев

походу Я за всех

Юля Кондратьева

Патриарх Кирилл (Вы сказали "поп кирил", но это в корне не правильно) не наместник Бога на земле, а лишь первый из епископов РПЦ. И он даже НЕ глава Церкви, так как Глава Церкви Христос!

Светлана Жильцова

Могли бы свою родину и с большой буквы написать! А по поводу намесника все очевидно - Путин!