@.
@........

Люди - наивны как голуби. Если глаз видит излучение света лишь в узком диапазоне волн, то бОльшая часть остального -бред?

" Это относится к современной ситуации в мире, к человечеству и – в плане практического учения и применения – к жизни индивидуального ученика. Эти энергии имеют космическое, системное и планетарное значение, но пока нет учеников, которые могли бы их постичь. Необходимо трансцендировать личность, прежде чем станут доступными даже ранние стадии постижения этих тайн. Вы ещё не достигли такого состояния, но когда-нибудь неизбежно к нему придёте. " (Из Архивов Ложи)

Елена Родионова

бред - это самый весомый аргумент у некоторых, но наш мир настолько сложно устроен, что ни зрением ни разумом его весь невозможно осознать...

ОК
Олег Курнаев

человек может уввидеть духов если не будет спать и нюхать какос или гердос

Подкорытов

Но у науки кроме пальца, глаза и носа есть другие инструменты познания мира. Вы о них, конечно, не слышали? А про Невидимые Энергии фантазировать можно много и долго.