Татьяна Буханцева(Хоменко)

загорается на панели в нижнем левом углу жолтая лампочка в виде двигателя

когда начинаю ехать не горит но нету тяги а потом загорается и едет немного лутше и когдагазую свист такой как будто турбина

Ви
Виктория

во время езды загорается?

у меня желтая лампочка в виде двигателя загорается каждый раз при включении стартера, показывает, что мотор включен и готов

Алена Степина

на диагностику надо заехать, это чек-эйндж, по ошибке вам скажут проблему и способ устранения.

Мария 89

ЭТО ДЖЕКИ ЧАН (chek engine) - движке хана скоро если на сервис не поедешь!

Мариночка Филиппова

Может какой то датчик не работает

Людмила Туркина

Сдается мне что пора форсунки чистить! Что он моргает ничего страшного, скоро начнет гореть постоянно, затем начнет троить.