Павел Сатин

Если отлучат вас от Евхаристии, то и Бога перестанете чувствовать в себе или это лишь символ для слабых духом?

Евхари́стия (греч. ευχαριστία — благодарение) , Свято́е Прича́стие — главнейший, признаваемый всеми христианскими вероисповеданиями обряд; у православных, католиков, лютеран, англикан

Антон Кучеров

Главное не евхаристия, а Дух Христа Который находится в нас и возвращает нас к евхаристии в любом случае иначе будем есть рожки в чужой земле. пока не захотим вернуться к Отцу.

Андрей Задорожный

евхаристия - обряд, людьми придуманный. я и так его не соблюдаю. не люблю играть в эти игры

Елизавета Иванова

На Бога надейся, да сам не плошай! "Божественное" благодарение" отображаются внутри нас в виде состояния счастья от нами сделанных хороших созидательных поступков. Причастие - это публичное признание и одобрение этих поступков.