Дмитрий Пучков

Скажите в течение какого времени я могу сдать экзамен по вождению. Если 5 декабря 2012 я сдала теоретический экзамен.

А по истечении 3-х месяцев на каких условиях можно получить права?

Николай Микешин

срок до 5 марта, в случае если Вы не успели уложиться в этот срок, придется сдавать теорию заного.

Евгений М

3 месяца на сдачу практики

Дария Хакбердиева

в течении трех месяцев после сдачи теории можно сдать практику

Ирина Белова

Доброго времени суток!

Действительно, Вы должны сдать квалификационные экзамены " ПЛОЩАДКА" и "ГОРОД" в срок ДО 5 марта 2013.

Если Вы пройдёте их успешно, то в день сдачи этапа "ГОРОД" - Вам надо будет предоставить в ГИБДД следующие документы:

1 - карточка водителя,
2 - паспорт,
3 - медицинскую справку (водительская медкомиссия) ,
4 - ксерокопию водительской медкомисиии, заверенную в ГИБДД,
5 - документ об оплате пошлины за получение ВУ. ( в РФ - 800 руб за ВУ на пластиковой основе) - оплатить можно в ГИБДД (через терминал) либо в СБ РФ.

Для ВУ Вас сфотографируют на месте. В этот же день Вы получите ВУ.

С уважением,

АВТОШКОЛЫ ЕДИНОГО СТАНДАРТА

сайт и телефон 9551111
Санкт-Петербург