Ев
Евгений

Как оформить на работу в организации ген. директора самой организации и так, чтобы без записи в трудовую?

я прочитала в одной статье, что можно работать за дивиденды, не оформляя трудовой договор и без зарплаты. Это действительно возможно?

Сергей Лепков

по совместительству

Клавдия Фурсикова

тупо не делать запись в трудовую

Екатерина Смирнова

Как угодно оформляйте.. . Запись в трудовую - не обязательный атрибут. Если директор не хочет, можете не записывать. Тем более, что сейчас эта запись практически не играет никакой роли, т. к. трудовой стаж с 2002 г. измеряется суммой перечисленных страховых взносов в ПФР. Ведь недаром в проекте правительства стоит отмена трудовых книжек, как и паспортов...