Мырза Саматов

Организация поменяла название и ген. директора, как это отразить в Трудовых договорах с уже работающими сотрудниками?

Светлана Сорочинская

Люба, во-первых, следует издать приказ о переименовании организации на основании записи, внесенной в ЕГРЮЛ .
Во-вторых, на основании приказа об этом следует внести запись в трудовые книжки работников. В-третьих, следует подписать с работниками доп. соглашения о внесении изменений в трудовые договоры в части изменения наименования организации.
Кроме того, не забудьте об изготовлении новой печати организации, штампов (если таковые имелись) и бланков организации.

Светлана Глубокова

В доп соглашении с указанием изменений.

Ко
Константин

с каждым работником заключить дополнительное соглашение к трудовому договору, внеся изменения в преамбулу договора

Александр C

Валентина Бобрицкая (Костюкова) правильно написала.
Хочу добавить, что вносить изменения о новом ген директоре отдельным пунктом в доп. соглашении к ТД не нужно. Все будет видно в преамбуле договора и в подписях сторон (если доп соглашение со стороны Работодателя подписывает новый Ген. директор) .
Хотелось бы еще уточнить: если изменилось наименование организации - это одно, а если организовали новое предприятие на базе старого- то это другое.