Кристина Михайлова

А вы проверяете правильность составления трудового договора? у меня инн с названием и директором не соответствуют правде

что теперь делать? вернуть? думаю, они сделали это специально

они теперь, получается и взносы в пфр не платят?

Серёга _____________

Скорее всего ваша организация от налогов бегает, на счет взносов узнайте в пенсионном фонде, обычно ИНН остается а названия и директора меняются, например Иванов создал фирму назвал её, потом продал Сидорову, Сидоров название поменял а ИНН остался прежний.